Угроза войны!!! - Форум
Четверг, 25.04.2024, 15:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Вестники перемен
Главная страницаРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » игра » жалобы » Угроза войны!!! (Очень важно!!!)
Угроза войны!!!
SOMERDBIДата: Среда, 22.08.2007, 11:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к главе и ко всему клану,если произойдет еще одно вмешательство в бой на стороне противников альянса,то альянс в свою очередь будет вынужден обьявить вам войну!!!
Подумайте над этим вопросом и ответьте или в этом топе или у нас на форуме(если ответа не последует и виновные не будут наказаны(один из них),альянс так же должен будет обьявить вам войну!!!)Ждем ответа в течении 48 часов.С уважением дипломат просвятителей тьмы SOMERDBI-2


Сообщение отредактировал SOMERDBI - Среда, 22.08.2007, 11:19
 
bardak095Дата: Четверг, 23.08.2007, 00:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 20
Статус: Offline
я, первый зам главы клана Вестники Перемен, хотел бы понять причины столь котегоричных угроз в наш адрес
так же прошу выслать скрины диалога, подтверждающего,что боряныч и прочие,если таковые имеются, не выступали в данной схватке как частные лица и не были наняты Вашими противниками, то бишь представляли в этих битвах клан Вестники Перемен
в противном случае считаю претензии необоснованными и не вижу смысла развивать конфликт
cool


России верен до конца
Слава и Гордость!
Доблсть и Честь!
 
SOMERDBIДата: Четверг, 23.08.2007, 15:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз повторяю что было пособничество вашего соклана даже 2-х второго я не помню в борьбе с нашими врагами...
Я от лица воинов альянса требую наказать виновного(х) в содеяном,иначе вашему клану будет обьявлена война,третий раз повторять не буду!!!
Будем ждать вашего вердикта над данным воином иначе будут плохие последствия сам лично приму в этом участие!!!
У вас остались сутки!!!С у важением SOMERDBI-2
 
ЛидерДата: Четверг, 23.08.2007, 21:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 19
Статус: Offline
я Лидер,вмешался первый в ту кровавую бойню,с меня и спрос,меня попросили помочь и я не мог отказать другу,а то что сокланы пошли за мной,это было по их собственному желанию.моя аська 229130174.
никого наказывать за верность я не буду
с ув Лидер.


Лидер
 
SOMERDBIДата: Пятница, 24.08.2007, 01:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лидер,
А то что идешь против войнов альянса ты надеюсь знал,и чем это тебе выльется тоже думаю предполагал,а те кто тебе преданы были в этом бою они тоже это знали,поэтому виноваты все и расплата последует,в следующий раз будь внимательней!!!
 
RaSTiKДата: Четверг, 06.12.2007, 06:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 15
Статус: Offline
Конфликт исчерпан .

ничто не вечно...
 
Форум » игра » жалобы » Угроза войны!!! (Очень важно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz