Юмор!!! - Страница 6 - Форум
Понедельник, 29.04.2024, 05:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Вестники перемен
Главная страницаРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » общение » флэйм » Юмор!!! (Сюда кидать анектоды,всякие весёлые истории расказы и тд!!!)
Юмор!!!
appolonДата: Среда, 13.06.2007, 09:31 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
все может быть и быть все может и даже то что быть не может быть может тоже может быть



www.polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/reff?login=__APPOLON__
 
RaSTiKДата: Среда, 13.06.2007, 15:51 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 15
Статус: Offline
wacko эта как панять? wacko

ничто не вечно...
 
VishniaДата: Среда, 13.06.2007, 23:07 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: рекруты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Пришла Эта и притаранила какую-то пиццу. Что такое не знаю, но пахло вкусно - мяусом. Ходил по кухне и орал, что я сирота. Эти всей толпой сидели, жрали пиццу, смотрели на меня. Хоть бы кто-нибудь поделился.
С досады пошел ссать мимо лотка. Уже в сортире понял, что до потопа еще не накопил. Пришлось просто разбросать наполнитель. Зато по всему сортиру.
С утра полчаса изображал из себя примерного кота - тихо лежал на стуле в кухне и громко мурлыкал на руках у Этого.
Устал как собака. Пойду пожру.
В честном бою спер у Этих кусок пиццы. Выжрал все мяусо. Ничего, покатит.
Думаю над тем, что пора писать книгу. Методичку "300 поводов нассать под кресло". Схемы там, графики.
Нассал под кресло. Хорошо!
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке.
Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался.
Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль.
Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал!
Заныкался под ванную. Ржу.
Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!

Добавлено (13.06.2007, 23:07)
---------------------------------------------
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага.
На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю.
Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир.
Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной!
Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
Сидел под ванной.
Выждал, пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
Хорошо, ага.
Был неотразим.
С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка.
Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я недолго, но неприятно.
Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
Нассал под кресло. Хорошо!

Добавлено (13.06.2007, 23:07)
---------------------------------------------
Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет.
Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хливкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня.
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!"
Обиделся.
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно.
А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
А как-то репутацию сКота-убийцы заработал, ага. К Этим какой-то хрен пришёл. Хамло такое. Сразу давай за усы хватать. Я, конечно, в ярость - и когтями этому хрену по ногам. Штаны в лапшу, кровищщи было - море. Эта в обморок, конечно, дура же. Этот хрена на площадку вытащил - и в бинты его, падонка, в бинты! Хрен больше не появлялся, Эти трепещали неделю и кормили прилично, раз по девять на дню. Очень я после этого возгордился. Хвост стал ещё пистолетее.
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещёбля дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен.
Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!


Не умеешь летать - не пачкай асфальт...
 
boryanichДата: Пятница, 15.06.2007, 16:51 | Сообщение # 54
друг бардака
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy ^
 
VishniaДата: Понедельник, 18.06.2007, 09:14 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: рекруты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень удачный день. Очень.
Поорал на Этих - они поняли, что надо дать мне пожрать. Выорал две миски жратвы, миску кефира, поорал ещё - дали кукурузы из банки и положили рыбьей печёнки. Уж было совсем передумал ссать под кресло, так Эти сгущенки притаранили. Орал так, что краска на рамах облезла - не дали. Изображал сироту в ящике из-под картошки - хрена. Пошел ссать под кресло, ага.
С утра Эта собиралась мне за жрачкой - ходила по дому сумки собирала, чтобы полные моей жратвой набить, ага. Пока он там суетилась, влез к ней в кошелек и вытащил оттуда рыжую бумажку. Шуршала хорошо. Смял лапой в шарик и играл в Марадону. Забил везде - под диван, под кресло, под полочку для обуви и в шкаф. Эта увидела - начала орать: "Котик, это же десять пакетиков жратвы!" Задумался. Фантик отдал. Все думаю, как в одной бумажке эти десять пакетиков умещаются. Она ж жрачкой даже не пахнет.
Эта потом правда жратвы принесла, ага. Что-то она с бумажками мудрит.
Нассал под кресло. Хаа-раа-шо!
Праздник. Приходил Такой, как Эти, но Правильный. Моей породы, хоть и не кот: черный, усатый весь. Продумываю план, как поменять Этих и Того, который не Этот, впридачу на одного Правильного.
Эта, дура криволапая, холодильник с маху так открыла - и бутылку водки об пол грабабах! Этот за сердце хватается, рот раскрывает и сипит страшно.. Думал, он ее под ванну шваброй загонит - хрена. Даже ни разу ногой под пузо не пнул. Обидно.
Утром приставал к Этим, заставлял чесать Мой Великолепный Пуз и полтора часа урчал так, что почти хрюкал. Слюни летели веером. Эти дразнились роботом-котоидом, мол у меня две батарейки: одна жратвой заряжается и на ней я бегаю, прыгаю и ссу, а вторая от статического электричества, то есть когда глaдят, от неё урчалка работает. Эбонитовые палочки, мля.
По просьбам трудящихся.
Нассал под кресло. Хорошо нассал, под кресло.

Добавлено (16.06.2007, 21:18)
---------------------------------------------
Занялся геополитикой. Строил косу Тузла из наполнителя в лотке. Ссал сверху для укрепления фундамента. Наполнителя хватило до середины коврика в туалете. Эта орала, как кучма последняя. Этот носился, задрав хвост, как хохляцкие десантники. А Тому, который не Этот, нассать. Он с книжкой на диване лежал, потому что Турция.
Понял, зачем Эти нужны на кухне. Ну, кроме того, как дать мне пожрать.
Из них получаются отличные прокладки между мной и стулом.
Нассал под кресло. Хорошо!
Эта правда дура долбанутая. Настирала белых тряпок и повесила сушиться в кухне. А мне дала смачный кусок селёдки. Складываем два и два. Весёлый будет денёк, только вечером спать под диваном придётся.
Нашёл отличное применение огрызкам селёдки. Сложил их кучкой на стуле возле модема. Стянул длинное белое полотенце и валялся на нём до тех пор, пока не стало чёрным, как я. Линяю.
Эта просекла селёдочные останки на стуле. Не орала. Сделала страшную морду, достала депилятор и объяснила, что эта штука делает. Изверги. Гестаповцы. Торквемады сраные. Минут 5 боялся, что придётся вести себя хорошо. Потом пожрал сразу из трех мискок - весь страх как лапой сняло.
Развёл Этого.
Приходит, значит, как к себе домой, а я уши прижал, глаза выпучил, и давай носиться - типа от него и типа боюсь. Этот занервничал, начал обнюхивать дом, как дворняга шелудивая. А я всё ношусь, даже раз показательно под ванну заховался. Этот как завопит: "Нассал ведь где-то, сссука!" Лужи, конечно, не нашёл - не было лужи, но судорожно вымыл все полы в доме. Пока Этот возился со шваброй, нассал под кресло. Очень доволен собой.
Эта таки дала жрачки. Но молчит как-то подозрительно.
Вчера пришел Этот, я ему сразу "Жрать давай, не видишь, что ли, из трех мисок одна уже почти пустая". Этот на миски так придирчиво посмотрел и говорит: "Не ори на меня, сейчас переоденусь и дам тебе еды". Гад какой. Решил устроить показательное выступление - он ушел снимать верхнюю шкуру, а я раскопал весь лоток на коврик и сел срать рядом, мимо лотка. Но время не рассчитал. Этот пришел в самый последний момент, все увидел, побелел, и, по-моему, у него как-то глаз задергался.
Я даже убежать никуда не успел. Получил пинка, а собаки в соседнем районе по тумбочкам попрятались от его крика "Ты чтобля, скотина, делаешь? Не дам тебе еды. Пусть Эта дает, раз она такая добрая".
Сильно, сука, пнул. До сих пор мысли ни одной, как ему нагадить, нету. И ссать не хочется. Может, я добрею?
Нассал под кресло. Хорошо!
Хороший зверь - опоссум.
Так в его названии и слышится: "поссу".

Добавлено (16.06.2007, 21:19)
---------------------------------------------
Эти, сволочи, сидели на кухне и рассуждали, как бы меня покреативнее покрасить. Эта сказала, что на чёрном коте ярко-малиновый или алый хвост будет очень даже ничего. Тот, который не этот, сказал, что нужны белые полосочки - типа зебра, потому что всё равно скачу, как лошадь. А Этот, сцука, предложил: белые полоски, но две. От ушей, вдоль хребта и до кончика хвоста. Чтоб скунс получился. Сцука. Устрою я тебе скунса - с полосками и запахом. Знаю я твою привычку рубашки белые в тазу замачивать. Будут тряпичные полоски с запахом кошачьей мочи.
С утра был дикий сушняк. Пока Этот торчал в ванной, я орал, смотрел на него несчастно и лез под руки. В результате он мне дал попить из под крана.
Выпил, наверное, литр. Вставило. Пошел на кухню. Этот за мной. Увидел, что вода у меня в специальной миске есть, зло заключил: "На воротник", но пинка давать не стал.
Дебил. Я когда еще и из миски попью, то такую дамбу устрою, что у тебя все косяки дверные смоет.
Нассал под кресло. Хорошо!
Читал otdam_darom. Бордель какой-то. Постоянно предлагают бабцов. Нахаляву и в разные места. Ну их, таких баб. Нарвешься на стерву - будет из моей миски жрать, в мой лоток ссать и на моих диванах валяться. Нахрен-нахрен.
Эта с утра то ли головой об шкаф долбанулась, то ли полоскалки для пасти лишнего хлебнула, короче, взяла верёвочку, привязала банктик на конце и начала носиться по дому. И орёт при этом: "Ой, котик, давай играться!" Я что, блин, полный идиот за какой-то драной бумазейкой прыгать? Постучал лапой по лбу и громко сказал: "Слышь, коза мичуринская, тебе надо - ты носись. А я ссать пошёл." Ну, пошёл, поссал, копал демонстративно громко. Эта ещё немного поскакала, как ужаленная в жопу лошадь, и отстала. Идиоты, чесслово. Мучаюсь, мучаюсь.
Демонстративно нассал под другое кресло.
Мятусь и рефлексирую.
Притащилась Эта, походила по дому и принялась орать так, что с дома напротив декоративная плитка обсыпалась. Устал я от такой предсказуемости
Готовлюсь к приходу Этой. Открыл комод, поиграл в старинную котовскую игру "коготки-зацепочки". Выкопал из лотка весь наполнитель до последней песчинки и раскидал его подальше. Покатался на ковре в комнате, пока он не стал одной бесформенной кучей. В ванной свалил с раковины и ванны все бутылочки-пузырёчки. Порадуется, точно порадуется. Будет просто визжать от восторга.
Научился объяснять тупому Этому, когда жрать хочу. Как только он заходит на кухню, я сразу бегу к своим мискам, сажусь напротив них и смотрю бедным сиротским взглядом. Этот начинает нервно отворачиваться, елозить рукой по глазам, смахивая слезу, и потом, не выдерживая мук совести, бежит к холодильнику и накладывает мне полную миску еды. Используя такой нехитрый способ давления на психику за субботу сожрал 6 пакетиков, полмиски сухого корма и три куска курицы.
Ну, мимо лотка нассал, естественно.

Добавлено (18.06.2007, 09:14)
---------------------------------------------
Ну чего никто не заходит и не смеется????
Я это пишу для кого???


Не умеешь летать - не пачкай асфальт...
 
MikkiGreenДата: Понедельник, 18.06.2007, 11:59 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 13
Статус: Offline
happy happy ржу нимагу)))

live is love
 
marishkaДата: Понедельник, 18.06.2007, 12:25 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Вестники
Сообщений: 300
Репутация: 9
Статус: Offline
happy happy

 
RaSTiKДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:33 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 15
Статус: Offline
lol surprised как это никто незаходит?!!!

ничто не вечно...
 
VishniaДата: Вторник, 19.06.2007, 07:45 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: рекруты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот теперь вижу!!!

Добавлено (19.06.2007, 07:44)
---------------------------------------------
Эта, сцука, завела привычку уезжать из дома с ноутбуком. Я ей уже высказал последнее предупреждение. Говорю: "Слышь, еще раз с ноутбуком уедешь - я тебе всю тумбочку к мышам разнесу". А она - "Ой, котик, как ты мяучишь, соскучился, наверное". Дура, ага.
Смотрел ню в ru_cats.
Спер у Этого кредитку. Не нашел ничего более ценного, как заплатить себе за журнал. Искал, как купить себе с доставкой кальмаров. Не нашел. От негодования нассал в лоток.
Эти, по-моему, начали подозревать неладное.
Вчера от них спрятался под ванную. Этот закрыл дырку, через которую я обычно залезаю, тазиками и выключил свет. Эта сказала "ой, котик, тебе сделали подванну строгого режима", пустила слезу, наорала на Этого, но тазики не отодвинула.
Разбросал все тазики и вообще все, что можно было разбросать в ванной. В приступе праведного гнева побежал ссать под кровать, но Этот просек и выгнал меня оттуда.
Расстроился, пошел к Этой, забрался на колени, лежал полчаса, делал вид, что мурлыкаю. Эта - "ой, котик, ты такой ласковый, больше не будешь себя плохо вести".
Дура. Посмотри на свои штаны теперь - на них шерсти больше, чем на мне.
Нассал под кресло. Хорошо!
Этот слишком много общается с Этой - тупеет на глазах. Вчера вот стал резать какую-то жрачку. Я подошёл и как гаркну: "Мне дай! Дай мне кусок! Жрачки мне дай!" Раз 30 повторил, чтобы до Этого дошло. И что вы думаете? Поворачивается так и говорит: "Плинечка, ты же шампиньоны не ешь!" Придурок, ему-то откуда знать, что я жру, а что не жру? Так и не дал, сволочь. Пришлось самому со стола пару спереть. Попробовал - ну туалетная бумага в чистом виде. Закопал. Этот вопил "ворюга! ворюга!" и быстро запихивал в пасть оставшееся. Дуреет, чесслово дуреет. Надо что-то делать.
Нассал. Под кресло. Хорошо!
День сегодня вообще оторви и выбрось: не там сидишь, не так мурчишь, тут когтей не точи, там не валяйся. А потом Эта вообще из дома куда-то промылась, и мне через плечо: "Плинтус, за главного остаёшься!" Полдня за главного был, следил за миропорядком, умаялся. Явилась вечером, жрать не дала, сцука жадная. Стянул лапой на пол две куриных грудки, а то б натурально от истощения издох. Да.
Эта с утра ходила по дому и жаловалась: "Ой, у меня шерсть на голове лезет!" Дура, - говорю, - осень же! Линяешь! А она так глазками своими тупенькими луп-луп. Не дошло, значит. Пришлось показывать. Специально помедленней, чтоб сообразила, показал, как задней лапой за ушами вычесывать и шерсть под одеяло на кровати прятать. Раза три показал. Эта, идиотка, с криком "Ой, котик, я поняла, я поняла!" понеслась за пуходёркой. Пришлось дать дёру под диван, а то глядишь ещё и про подрезание когтей вспомнит.
Нассал под кресло. Хорошо!
Тот, который не Этот, схватил меня за передние лапы, держит перед зеркалом и орёт как слон: "Глянь, Плин, какой там дурак в зеркале!" Вишу. Гляжу. И точно в зеркале дурак, ага. Стоит там, кота за лапы трясёт.
Тот, который не Этот, припёрся вчера, меня увидал и ну орать: "Плин! Экий ты толстый! Давно не видались, котяра! Я по тебе соскучился внатуре!" Я как дурак поверил, навстречу ломанулся, бегу, ору: "И я! И я соскучился! Жрать давай!"
Нихрена он не соскучился.
Давно собирался записать где-нибудь своё доказательство теоремы Ферма. Сегодня глядь - блокнот лежит. Я только присел, только карандаш в зубы пристроил, Эта скачет, лапками всплёскивает: "Ой, котик, блокнотик мне истрепал, карандашик изгрыз!" Тупые гуманитарии.
К вопросу диалектического материализма.
Нассал под кресло. Хорошо!
Шёл из кухни в комнату и вдруг задумался: откуда вообще берётся жрачка? Нет, понятно, что жратву приносят Эти, но они ж её тоже у кого-то берут? А тот Кто-то, у кого Эти берут жрачку – он-то в свою очередь у кого? Ещё у Кого-то? Это что получается, что жрачка бесконечно переходит из лап в лапы, пока я её не сжираю? А как она тогда свежей остаётся?
И так я что-то увлёкся, даже забыл, за чем шёл. Очнулся, слышу, Эти шушукаются: «Глянь, глянь, Скотина в стену носом сидит и ВТЫКАЕТ!» Это они просто себя не видят, когда думают: морды глупые, глаза стеклянные…
Тьфу, расстроился. Пойду пожру.
Нассал под кресло. Хорошо!

Добавлено (19.06.2007, 07:44)
---------------------------------------------
Об эмпирическом.
Воспитательное кусание Этих за нижние лапы даёт разные результаты. Эта кидается давать мне жрачки, причём правильной всякой свинятины и курятны. Этот тоже даёт жрачки, но из пакета и после пинка под пузо.
Надо попробовать кусать Этих за разные другие части и внести наблюдения в таблицу.
Бурил шахту в лотке. Искал нефть. Или хотя бы уголь. На худой конец, молибден. Рыл так, что соседи снизу прискакали с воплями "У нас в потолке что-то шевелится!".
Нихрена не нашёл. С тоски пожрал всего из двух мисок.
Нассал под кресло. Хорошо!
Эти увлечённо пялились в телеящик. Решил тоже заглянуть - чем там тупиц потчуют. И офигел. Показывали Бабца Моей Мечты. Называется Алтайский Дикий Кот. Просто слапсшибательная бабца. Даже круче Суматранских Плавучих Бабцов. Это полный а-мур. Восторженно орал целый день. Бабца такая офигенная, что даже тупые бесчувственные Эти пробились: "Ой, смотри, какая кошечка, ой, какая красивенькая!" Но только до Этого дошло, что мне бы такую надо. Обещал узнать, где берут. Сабражаит иногда, ага.
На днях было. Этот шмыгался по коридору - пришлось пойти посрать в лоток. Пока срал, в голову пришла мысль - а не нассать ли мне в ванной на коврик. Оценив мысль как дельную решил не тянуть резину в долгий ящик. Этот увидел, как я из туалета сразу прямиком рванул в ванную, и сказал: "Ты, скотина, умнеешь, что ли - после сортира лапы помыть решил". И удивленно так улыбнулся.
Дебил, одно слово.
Эта вчера притащилась невовремя. Жру, значит, ужин, третий пакет добавки, а тут Эта дверь с нижней лапы распахивает и орёт: "Ой, где мой котик, почему он меня не встречает?" Пришлось выскочить с набитой пастью, послать её к мышам собачьим жопные резинки зубной щёткой драить, и пулей обратно к миске. Потому как Этот торчал на кухне и в мою жрачку как-то подозрительно поглядывал. Успел.
Нассал под кресло. Хорошо!
Сцука, сцука тупорылая. Воткнула верхние лапы в резиновые перчатки, схватила ведро, тряпку и какие-то пузырьки и кинулась под кресло, как на хренову амбразуру. Драила так, что паркет побелел. А потом, спирохета дебелая, открыла пузырёк - и давай мандариновым маслом в мой красный уголок капать! От сцука! Меня от этой вони блюёт. Прямо на кровать блюёт.
Сцука. Сама виновата.
Понял, что такое вселенская жалость. Этот что-то втирал Этой, будто она вообще речь понимает, и в конце так, значит, говорит: "Я просто кипятком ссал!" Представил себе процесс. Пришёл в такой ужас, что даже хвост поморщило. Был в глубоком шоке. Жрать не мог минут 20.
Нассал под кресло. Хорошо!

Добавлено (19.06.2007, 07:45)
---------------------------------------------
Ходил по дому и громко орал. Что-то пропёрло. Этот сначала хватался за голову, орал: "Беруши! Беруши!", а потом отвесил мне мощный комплемент. "Слышь, - говорит, - скотина, по сравнению с тобой Иерихонские трубы - что рыбьи вопли!" Польщён, ага.
Тут инфа прошла, что там, где коты спят, Этим спать вредно. Наверное, и котам вредно спать там, где Эти валяются. Вот я и думаю - может, их вообще домой не пускать? Есть плюсы: не будут стричь когти, занимать мои диваны, забивать ценное место в холодильнике своим хламом, орать дурниной и тереть под креслом. Есть минусы: некому будет бегать за жрачкой и менять лоток. Минусы пока подло перевешивают. Размышляю.
После пятого пакетика за один прием понял, что для вылизывания шерсти на Моем Великолепном пузе не обязательно особо напрягаться. Достаточно сесть и наклонить голову чуть вниз - как раз между передними лапами будет пузо.
Вчера устраивал Этому показательные выступления. Копил весь день. Под вечер, когда Этот ничего не подозревал, я прокрался к лотку, нассал в него, насрал туда же, закопал это все и пошел орать "Идибля, посмотри, какой я молодец. Жрать срочно, двойную дозу!". Орал громко, так, что у соседского боксера жопную резинку судорогой свело. Этот вылетел в коридор, не понимает ничего. А я все ору. Он, дебил, совсем ничего не вкупает - быра на кухню, на всякий случай еще жрачки положил. Я не замолкаю. Он от нервов сам в сортир побежал. Открывает дверь, а там, как на натюрморте - лоток образцово показательного кота, ни капли мимо. Я сразу заткнулся. Тут до него дошло. Погладил меня, на руки взял. "Молодец!" - говорит, - "Исправляешься!". После этого я ему полчаса мурчанием рассказывал, что у образцового кота во всех мисках должно быть в два раза больше, чем обычно. Но Этот, по-моему, ни хрена не понял. Страдаю, да.
Нассал под кресло. Хорошо!
Таки не прощу. Всего 4 пакета жрачки за вечер.
Эта притаранила рюкзак жрачки, сложила в холодильник - получилась всего-то одна полка. Битком, правда, но одна. Открыла так холодильник, любуется. А потом Этому звонит и говорит так: "Лапочка, я тут котику купила китикэтика, получилось пакетиков 30, как ты думаешь, до пятницы нашему кисочке хватит?" Я сижу на подоконнике, смотрю в холодильник и ору: "Мааааало! Маааааало!" Эта сразу в трубку: "Ой, котик плачет, покормлю сиротиночку!" И давай мне жрачки накладывать. Почти готов простить побег с моим ноутом.
Эта, сцука, дворняга шелудивая, опять промылась с ноутом. Разнёс ей всю тумбочку к мышам собачьим - ни одной целой вещи не оставил.
Удовлетворённо нассал под кресло. Очень, очень хорошо!
Нассал под кресло. Хорошо!


Не умеешь летать - не пачкай асфальт...
 
bardak095Дата: Среда, 20.06.2007, 04:22 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 444
Репутация: 20
Статус: Offline
очень долго ржал.....
правильное название сайта-залог посещаемости
www.ebu.ee
smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin

cool


России верен до конца
Слава и Гордость!
Доблсть и Честь!
 
Форум » общение » флэйм » Юмор!!! (Сюда кидать анектоды,всякие весёлые истории расказы и тд!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz