Четверг, 18.04.2024, 20:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Вестники перемен
Главная страницаРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
как вам изменения на главной?
Всего ответов: 101

Начало » 2009 » Апрель » 11 » I'm back
I'm back
не знаю,много ли народу меня ещё помнят,но я вернулся. в ближайтее время займусь приведением в порядок нашего сайта.
с уважением, bardak095
Просмотров: 21623 | Добавил: bardak095 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
35 Отличная новость  
0
Причинность после отличную обновка, но я бы не стал этим пользоваться. Можно к примеру http://home.cool-kredit.ru/avtokredit-tagaz.html - Автокредит тагаз и тут всетаки другие способы отпадут сразу.

34 avaftilkilula  
0
Знакомые рекомендовали ссылку: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - Продажа pilomateriala Kiržač
и решил я строить дом! Мне как раз нужен был брус в Киржаче. В общем после этого я и не смог уйти! Там совсем всё качественно сделано и симпатичный профилированный брус трудно прикупить. Всему данному действию сопутствовала навигация ресурса, которую не мог не обнаружить. Очень хорошо конечно то, что это завод производителя – но но свой сайт могли бы и лучше забабахать.

33 snolichonee  
0
Прикольный ресурс в сети я нашёл! Вот в мэйле случайно зашёл на веб-страничку http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/4/ - сдам недвижимость Симферополь
и офигел. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам квартиры Симферополь Украина
,я прочитал и понял, что настоящая жизнь только начинается – раз имеют место такие цены. Поэтому каждому советую сайт http://rentrealtycrimea.com с Крымской недвижимостью.

32 Lena9091  
0
Привет всем. Что лучше взять, Планшетный компьютер, или нетбук, или ноутбук? Мне требуется для работы. С одной стороны нетбук удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Что лучше. Если можно, с примерами.

31 ArrombFocuoup  
0
Приветстувую форум, подскажите, кто нибудь имел дело с этой юридической компанией. Срочно очень нужно http://predstavitelstvo-v-sude.ru/ - представительство в суде по it преступлениям. Или существуют ли конторы таковоже плана? Заранее спасибо.

30 Upsennyspeelm  
0
If you're trying to find a way to buy a great money making websites for sale than you should get [http://classyhost.ebid.net Established Websites For Sale - . Get started today and see.

29 Tultiescets  
0
Данный пост — одно из редких исключений, когда читаешь с интересом и что-то для себя выносишь. Спасибо автору. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

28 Upsennyspeelm  
0
If you are trying to find a way to buy a nice money making websites for sale then you need [http://classyhost.ebid.net Established Websites For Sale - . Get started today and discover the benefits.

27 Setramsmutt  
0
Совсем не умышленно наткнулся на отпугивающее объявление и оболдел! Вот посмотрите на него: предлагаю снять 1 квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса Украина. Рядом: кафе Бочка, пляж Аркадия, паркинг для автомобилей и Корона. Жилье с евроремонтом, красной дермантиновой мебелью (Китай) и Одесскими бытовыми приборами.

26 cathunlonihic  
0
Итак - который какое мороженое предпочитает?

Я люблю классическое белое alias с шоколадом, типа эскимоhttp://arma-stroi.ru/ - . Подчас покупаю с наполнителями. Однако все-равно такое, сколько желание само мороженое было белым. Люблю торт-мороженое "Венеция".

Не люблю цветные морожки - преимущественно коричневое и розовоеhttp://arma-stroi.ru/ - . Периодически могу съесть фисташковое - зеленоватое и с орешками. А вторично "Лакомку" не люблю.

1-10 11-20 21-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz