Среда, 24.04.2024, 10:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Вестники перемен
Главная страницаРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
как вам изменения на главной?
Всего ответов: 101

Начало » 2008 » Август » 27 » Проект "Воспитатель" (http://www.gbinfo.ru/f1/viewtopic.php?id=1570)
Проект "Воспитатель" (http://www.gbinfo.ru/f1/viewtopic.php?id=1570)
Проект "Воспитатель".

Уважаемые игроки, Гильдия Хранителей Гипербореи объявляет о начале акции "Воспитатель".

Общие положения:
1. Принять участие в акции может любой игрок Гипербореи, имеющий на момент регистрации в акции уровень не ниже 9-го. Раса Воспитателя и Воспитанника не имеют значения.
2. Каждый игрок Гипербореи, привлёкший в игру НОВОГО ИГРОКА (далее - Воспитанник), и зарегистрировавшись в акции, по достижении Воспитанником 10-го уровня, и при условии чистоты перед Законом Гипербореи Воспитанника, получает денежное вознаграждение в размере 5000 дин за каждого зарегистрированного в акции и закреплённого за ним Воспитанника.
3. Зарегистрироваться в акции можно только во время регистрационного периода. Первый регистрационный период - с 23.08.2008 до 23.09.2008.
4. Акция проходит в несколько периодов, сроки которых, и максимальное количество Воспитанников, указываются кураторами акции.
5. Время, отведённое на развитие Воспитанника до 10-го уровня - неограниченно.
5.1 Исключением из пункта 5 является тот случай, если Гильдия Хранителей Гипербореи объявит об онулировании акции.

Процедура регистрации:
1. Регистрация в акции осуществляется любым представителем Гильдии Хранителей Гипербореи.
2. Регистрация Воспитанника возможна в промежуток времени с момента его регистрации в игре до взятия Воспитанником 1-го уровня. После этого, регистрация Воспитанника запрещена.
3. При регистрации в игре Воспитанник обязан внести в поле "Комментарий" следующий текст: Воспитатель: *Ник Воспитателя*, где *Ник Воспитателя* - игровой ник человека, привлёкшего Воспитанника в игру.
4. Для регистрации, Воспитатель должен сразу после регистрации Воспитанника обратиться к любому из Хранителей Гипербореи, для прохождения процедуры.
5. Регистрация считается успешной, только после подтверждения этого Хранителем, производящим регистрацию.
6. Гильдия Хранителей Гипербореи имеет право отказать в регистрации, из-за несоблюдения сроков и условий регистрации, из-за отсутствия описанного выше комментария в инфе персонажа, из-за отказа Воспитанника участвовать в акции, или, если возникнет необходимость в отказе, по причинам, выявленным в ходе регистрации, и не описанных в правилах.
7. ВНИМАНИЕ! Попытки привлечь в качестве Воспитанника игроков 0-го уровня в общем чате или иными способами, уже зарегистрированных в Гиперборее (путем уговоров или иными способами), будут пресекаться чатовым молчанием от 120 мин.

Вознаграждение Воспитателя:
1. Воспитатель в праве получить вознаграждение в размере 5000 дин за каждого зарегистрированного в акции, и закреплённого за ним Воспитанника, по достижении Воспитанником 10-го уровня.
2. Для получения вознаграждения, после взятия 10-го уровня Воспитанником, Воспитатель обязан подать заявку на проверку перед Законом Гипербореи Воспитанника, в специальном топике на форуме игры, в котором будет указана форма подачи заявки.
2.1. Если в ходе проверки будут выявлены нарушения Закона - Воспитатель не получит премию. К Воспитаннику будут применены штрафные санкции, предусмотренные законом ГБ; в случае штрафа - к Воспитателю они будут применены также.
2.2. В случае если Воспитанник чист перед Законом Гипербореи - Воспитатель получает вознаграждение в течение суток, после проверки.

Условия первого периода акции:
1. Первый период акции "Воспитатель" будет проходить с 23.08.2008 до 23.09.2008.
2. Максимальное количество Воспитанников, регистрируемых в первый период, для одного Воспитателя - 5.
3. Гильдия Хранителей Гипербореи обязуется производить регистрацию в акции в течение первого периода. Если Воспитанник будет зарегистрирован в игре, и не зарегистрирован в акции, по причине отсутствия Хранителей в игре - Гильдия Хранителей Гипербореи ответственности не несёт.
3.1. Как возможный вариант выхода из ситуации - можно сохранять уровень Воспитанника 0-м до прихода Хранителей.

Все спорные вопросы решаются ВХ, и куратором первого периода акции - MrPresident.

Подробней http://www.gbinfo.ru/f1/viewtopic.php?id=1570

Просмотров: 2583 | Добавил: Hellsing | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006Конструктор сайтов - uCoz