Наше творчество, связанное с ГБ - Страница 3 - Форум
Пятница, 03.05.2024, 16:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Вестники перемен
Главная страницаРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » общение » творчество » Наше творчество, связанное с ГБ (Кидайте свои конкурсные и не толька конкурсные произведения)
Наше творчество, связанное с ГБ
MikkiGreenДата: Пятница, 08.06.2007, 07:52 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 13
Статус: Offline
А единорог? cool я пробую.проста немнога лень...сначала надо круг правильный нарисовать...

live is love
 
ПупсДата: Пятница, 08.06.2007, 20:40 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 14
Статус: Offline
Зацените рассказ, на конкурс послал.

Как известно в Квасе есть не большой процент алкоголя, обычно пьют такой квас от жажды. Но с квасом Гб совсем другая история. Как только находишь этот квас, выпиваешь не сразу, а когда тебе это удобно. И в то же мгновение сносит башню напрочь!!! В великом городе Каргополь, идёшь, спотыкаясь об здания пинать, кого не лень, пока ещё залитые глаза чего-то видят, нарываешься на крыс, пинаешь их головой об стенку с криками: где мои дины зараза!! Когда интерес надругательства над крысами проходит ты понимаешь, что нужно новых ощущений. Но так как крысы на тебя в очень глубокой обиде за надругательства, они тебя не пускают к себе ещё минут 10. Понимая что действие чуда напитка скоро закончится, сломя голову бежишь в канализацию, там ты видишь наглых духов обижающих добропорядочных граждан Каргополя! И так хочется в бой и чудо напиток даёт по мозгам пуще прежнего!!! С криками: что за бес предел, заваливаешь ещё пару духов.
Не много отошёв, от побочных действий кваса, протирая глаза, вспоминаешь что есть ещё одна наглая скотина которая вечно тебе делала больно когда был ещё мал. Не долго думая, идёшь в склеп, и изголяешься над тамышним злодеем как квас в голове заиграет!
Довольно выходя из склепа, покуривая сигару, допивая последний эликсир, думаешь: как хорошо жить в Гипрбореи.
Но, когда проходит действие Кваса, мир блекнет, понимаешь что ты ни такой сильный как казалось, и не можешь проделывать всё это бес кваса, ты хочешь ещё и ещё этого чудо напитка. А его всё нет и нет, ждёшь, а его нет, начинается ЛОМКА. Только через некоторое время привыкаешь к своему нормальному состоянию.

p.s. Вот к чему ведёт злоупотребление кваса!!!
p.s. 2. Продолжение следует.



Хорошо быть плохим
 
VishniaДата: Пятница, 08.06.2007, 20:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: рекруты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне понравилось!!!
Вот только я не разу кваса не пила...Что точно такая зараза?! smile


Не умеешь летать - не пачкай асфальт...
 
ПупсДата: Пятница, 08.06.2007, 21:01 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 14
Статус: Offline
да не, это рассказ юмористический. Квас на самом деле классная штука biggrin


Хорошо быть плохим
 
RaSTiKДата: Пятница, 08.06.2007, 21:25 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 15
Статус: Offline
happy happy happy

ничто не вечно...
 
RaSTiKДата: Пятница, 08.06.2007, 22:58 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 15
Статус: Offline
А вот мой рассказик))
День начинался скудно,как и проживались все остальные дни.Повседневные занятия и однообразная жизнь очень надоели.Истребление постоянно жующих моё продовольствие крыс из падвала с каждым днём становиться всё сложнее и сложнее,с каждым разом их становилось всё больше и больше.Сидя в канюшни я задумался о своей жизни....
и заснул.Проснулся я только от восторженных криков с улици.Заинтересовавшись,чему же так радуюца люди,которые также как и я помирали со скуки,я вышел на улицу.....Меня просто шокиравало увиденное.....Люди бегали и прыгали...
Радовались и смеялись...я немог понять что происходит...И вдруг,ко мне подбегает какойто мальчишка и с удивленным лицом спрашивает:"Ты что ещё трезвый?".Почесав голову,я спросил у него:"Трезвый?А как это?".Ничего необьесняя мальчик побежал дальше.Прогулявшись по Каргополю я заметил немного расбросанных по городу бутылочек.Пройдясь ещё немного я встретил своего очень хорошего друга,который обьяснил мне в чём тут дело!Показав мне где находиться место раздачи чудо напитка который называли*КВАС* мы с ним расбежались.Отстояв там довольно большую очередь я всётаки заполучил прекрастный и чудодейственный напиток.Зайдя в комнату я открыл одну из бутылей и с опаской всётаки глотнул квасу,вкус мне понравился и я добил бутылку....небольшое помутнение в глазах и изрядно кривообразное передвижение по комнате не заставило меня НЕ выйти на улицу и порадоваться со всеми людьми столь радостному событию.вдоволь нарадовавшись и набрав ещё по нескольку бутылей кваса народ начал расходица по своим делам.кто куда.А лично я решил пойти попробовать навалять крысам!И О ЧУДО,я обнаружил что чудо напиток нетолько поднимает настроение,но ещё и даёт сил в бою,вынося крыс одну за другой мне хотелось ещё и ещё кваса.нажравшись его вдоволь я пошёл выносить всех(кроме людей),равных себе обитателей Гипербореи.Энергия так и пёрла из меня и я немог остановиться......Ближе к вечеру,уставший,грязный,но довольный я отправился в свою комнату спать...Мне снилось:что квас,отныни и навсегда будет с нами,веселить нас и помогать нам....Проснувшись,я почувствовал невыносимо страшную головную боль.....выйдя на улицу с желанием взять ещё квасу думая:"мол клин клином вышибают",я обламался.На улице я уведел огромную,бледную,расстроиною толпу,таких же обломавшихся как и я.Но была и небольшая группа людей из ГХ,почти непьющих,ехидно посмеивающихся над страдающими людьми и приговаривая....."А ведь мы вас предупреждали


ничто не вечно...
 
ПупсДата: Пятница, 08.06.2007, 23:05 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 14
Статус: Offline
серьёзный такой рассказ, а всё равно класс smile


Хорошо быть плохим
 
RaSTiKДата: Пятница, 08.06.2007, 23:11 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 15
Статус: Offline
happy та я всёравно отбалды писал))) smile

ничто не вечно...
 
ПупсДата: Пятница, 08.06.2007, 23:22 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 14
Статус: Offline
харошо балда варит, молодец biggrin


Хорошо быть плохим
 
RaSTiKДата: Пятница, 08.06.2007, 23:28 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Репутация: 15
Статус: Offline
smile biggrin happy

ничто не вечно...
 
Форум » общение » творчество » Наше творчество, связанное с ГБ (Кидайте свои конкурсные и не толька конкурсные произведения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz